Home - Kalender 2016 »Kontakt »Disclaimer
                       
2016
Januar
5.-6.1. Sochi (RUS) Mitjet Winter Cup I
15.-16.1. Kurgan (RUS) Eisrennen, Cup Ural und Sibirien A1600 IIresults
17.1. Sochi (RUS) Mitjet ARCTIC Cup I
Nishni Novgorod (RUS) Eisrennen, NLS Winterserie Iresults
23.1. Sochi (RUS) Mitjet Endurance Winter Cup II (3.5h)
23.-24.1. Cherepovez - ZTVS Adrennalin (RUS) Eisrennen, Russischer Cup 1/Z2 Iresults
ADM/Mjatschkovo (RUS) Russischer Legends Cup Winter Iresults
29.-30.1. Tjumen (RUS) Eisrennen, Cup Ural und Sibirien A1600 IIIresults
Kazan (RUS) Eisrennen, A1600 Tatarstan I + Russischer Cup 1(Z1)results
Cherepovez - Sannikovo (RUS) Eisrennen, 1400/1600results
31.1. Borowaja (BY) Eisrennen, Weissrussische Eismeisterschaftresults
Februar
6.-7.2. Ishevsk (RUS) Eisrennen, A1600 Russischer Cup 2(Z2)results
Ramenskoe (RUS) verschoben Eisrennen, Russische Meisterschaft N1600 K1
Sochi (RUS) Mitjet Endurance Cup I (300km)
13.-14.2. Omsk (RUS) Eisrennen, Cup Ural und Sibirien A1600 IVresults
Kazan/Asnakajevo (RUS) Eisrennen, A1600 Tatarstan II + Russischer Cup 2(Z1)results
Kurumoch (RUS) Eisrennen, Russische Meisterschaft N1600 II (K1.2)
Orenburg (RUS) Eisrennen, Russischer Cup 2(Z2)
Cheboksary (RUS) Eisrennen, 1400/1600results
Nishni Novgorod (RUS) Eisrennen, NLS Winterserie IIresults
20.2. Cherepovez - ZTVS Adrennalin (RUS) Eisrennen, A1600 "NORDLICHT"results
22.2. Sochi (RUS) Mitjet Endurance Winter Cup II (3.5h)results
Nishni Novgorod (RUS) Eisrennen, NLS Winterserie IIIresults
ADM/Mjatschkovo (RUS) Russischer Legends Cup Winter IIresults
27.-28.2. Barnaul (RUS) Eisrennen, Cup Ural und Sibirien A1600 Vresults
Naberashny Chelny (RUS) Eisrennen, A1600 Tatarstan III + Russischer Cup 3(Z1)results
Wologda - Sannikovo (RUS) Eisrennen, 1400/1600results
März
4.-5.3. Petropawlowsk (RUS) Eisrennen, Cup Ural und Sibirien A1600 VIresults
Ishevsk (RUS) Eisrennen, A1600 Nationales Finale + Russische Meisterschaft N1600 K1results
Cheboksary (RUS) Eisrennen, 1400/1600results
6.-7.3. Sochi (RUS) Mitjet Endurance Cup II
8.3. Cherepovez - ZTVS Adrennalin (RUS) Eisrennen, Ladys Cupresults
10.3. Verbyazh (UKR) Bergrennen - Ukrainische Meisterschaft - Закарпатская область "Зимние вершины"results
13.3. Novosibirsk (RUS) Eisrennen, Cup Ural und Sibirien A1600 VII
18.-20.3. Sochi (RUS) Mitjet Russia Cup I
26.3. Oschersleben Bördesprint Iresults
Motor Park România / Adancata (ROM)Rumänischer Rundstrecken Cup Iresults
April
2.-3.4. Sochi (RUS) Mitjet Russia Cup II
Shumen (BG) Bergrennen, Bulgarische Meisterschaft Iresults
Tskhvarichamia (GEO) Bergrennen, Georgische Meisterschaft Iresults
9.-10.4. Sochi (RUS) Formel 3 Cup Iresults
Most (CZ) Carbonia Cup I, Trabant RS Cup I, RS1000 Cup ICarbonia Trabant/RS1000
14.4. Brno (CZ) Slowakischer Rundstreckenpokal Iresults
16.-17.4. Oschersleben ADAC GT Masters I, Formel 4 I GT F4 TCR Porsche DTC
Blagojevgrad (BG) Bergrennen, Bulgarische Meisterschaft IIresults
Beranovac (SRB) Bergrennen, Serbische Meisterschaft Iresults
Slovakiaring (SK) WTCC II, ETCC II, Suzuki Europe Cup I, PORSCHE GT3 CCCE I, RCM Cup I WTCC ETCC Porsche Suzuki RCM
St.Peterburg (RUS) Rally Cross Ring, Legenden des sowjetischen Autosportsresults
23.-24.4. Rechberg (A) Bergrennen, Österreichische Meisterschaft, CEZ Historic Hill Climb Championship I, Slowakische Meisterschaft Iresults
Drakon (BG) Bulgarische Meisterschaft Iresults
Hungaroring (H) WTCC III, F3-EM II, Formula 3.5 V8 II Kia Lotos Race I WTCC F3 3.5 Kia
Rustavi (GEO) Georgische Meisterschaft Iresults
Pärnu - auto24ring (EST) Historische Formel + TW-Meisterschaft Iresults
Sljeme (HR) Bergrennen - Kroatische Meisterschaft Iresults
Rasnov (ROM) Bergrennen - "Trofeul Rasnov" (Rasnov-Valea Cetatii,Brasov) Rumänische Meisterschaft Iresults
N-Ring/Nishny Novgorod (RUS) NLS Meisterschaft Iresults
Mai
29.4.-1.5. Hungaroring (H) "Speedzone.hu Kupa" - ESET V4 Meisterschaft I + CEZ Circuit Championship I, Octavia Cup I, GT3 CCCE I, Slowenische Meisterschaft I, RCM Cup IIresults
Pärnu - auto24ring (EST) Baltische TW-Meisterschaft Iresults
Sachsenring ADAC GT Masters II, Formel 4 II GT F4 TCR DTC Clio
Sochi Formel 1 GP, SMP F4 I, Mitjet Russia I F1 F4 Mitjet
RedBull Ring (A) Suzuki Europe Cup IIresults
5.5. Slovakiaring (SK) Slowakischer Rundstreckenpokal IIresults
7.-8.5. Kazan (RUS) Formel 3 Cup IIresults
Poznan (PL) Polnische Meisterschaft I, GT3 CCCE IIresults
Veliko Tarnovo (BG) Bulgarische Meisterschaft Iresults
Sighnaghi (GEO) Bergrennen, Georgische Meisterschaft II
ADM/Mjatschkovo (RUS) Russischer Legends Cup Iresults
Krasnoe Kolzo/Krasnojarsk (RUS) RedRing - Sibirien Cup GT4/LCR Iresults
Kazan (RUS) KazanRing - Meisterschaft Tatarstan Iresults
Smolensk (RUS) Smolenskring - Weissrussische Meisterschaft Iresults
St.Peterburg (RUS) Legenden des sowjetischen Autosports Iresults
9.5. Slovakiaring (SK) Carbonia Cup IIresults
13.-15.5. RedBullring (A) ESET V4 Meisterschaft II + CEZ Circuit Championship II, Kia Lotos Race IIresults
Smolensk (RUS) TCR, Russische Meisterschaft/Cup Tourenwagen I, CN-Sportprototypen Cup Iresults
Zaluz (PL) Bergrennen, Polnische Meisterschaft I, CEZ Hill Climb Championship I + Historic II, Slowakische Meisterschaft IIresults
Iwano-Frankiwsk (UKR) Bergrennen - Ukrainische Meisterschaft - Трембіта Буковел und "Трембіта Горная"results
Skradin (HR) Bergrennen - Kroatische Meisterschaft II, Bosnische Meisterschaft Iresults
Zandvoort (NL) SMP F4 IIresults
21.-22.5. Pärnu - auto24ring (EST) Historische Formel + TW-Meisterschaft IIresults
Nishny Novgorod (RUS) Formel 3 Cup IIIresults
Oschersleben "Grosser Preis der Stadt Magdeburg" - HAIGO I, T601/RS1000 Cup HAIGO Trabant/RS1000
Rustavi (GEO) Georgische Meisterschaft IIresults
Paltinis (ROM) Bergrennen - Rumänische Meisterschaft IIresults
Sochi (RUS) Mitjet ARCTIC Cup I, Russischer Legend Cup IIresults
Miseluk (SRB) Serbische Meisterschaft Iresults
Motor Park România / Adancata (ROM)Rumänischer Rundstrecken Cup IIresults
28.-29.5. Nishny Novgorod (RUS) Russische Meisterschaft/Cup Tourenwagen II, CN-Sportprototypen Cup IIresults
Kotor (MNE) Bergrennen, CEZ Hill Climb Championship II, Kroatische Meisterschaft III, Bosnische Meisterschaft IIresults
Verzegnis Sella (I) Bergrennen, CEZ Historic Hill Climb Championship III, Slowenische Meisterschaft Iresults
Soko Banja (SRB) Bergrennen, Serbische Meisterschaft IIresults
Greiz Bergrennen, ADMV Classic Cupresults
Zschopau Bergrennen, ADMV Classic Cupresults
Jahodna (SK) Bergrennen, Slowakische und Polnische Meisterschaft IIresults
Juni
3.6. Oschersleben Bördesprint IIresults
4.-5.6. Eurospeedway ADAC GT Masters III, Formel 4 IIIresults
Sternberg (CZ) Bergrennen "Ecce Homo", CEZ Hill Climb Championship III + Historic IV, Slowakische Meisterschaft IVresults
Batajnica/Usce (SRB) CEZ Circuit Championship III, Kroatische Meisterschaft I, Bosnische Meisterschaft I, Serbische Meisterschaft IIresults
Poznan (PL) Polnische Meisterschaft II, Kia Lotos Race IIIresults
Blgarka (BG) Bergrennen, Bulgarische Meisterschaft IIIresults
Kiev (UKR) Ukrainische Rundstreckenmeisterschaft Iresults
Kaunas - Nemuno Žiedas (LIT) Baltische TW-Meisterschaft IIresults
Grosny (RUS) Russischer Legends Cup IIIresults
Zandvoort (NL) SMP F4 IIIresults
Kazan (RUS) KazanRing - Meisterschaft Tatarstan IIresults
N-Ring/Nishny Novgorod (RUS) NLS Meisterschaft IIresults
Pausa ADMV Classic Cupresults
9.6. Lwiw (UKR) Bergrennen - Ukrainische Meisterschaft - Львів "БЕСКИД" Горная"results
11.-12.6. Moscow Raceway (RUS) Formel 3 Cup IV, Russische Formel 4 Meisterschaft Iresults
Sachenring ADAC Sachsenring Classicresults
Spa (B) GT3 CCCE IIIresults
Dolna Mitropolija (BG) Bulgarische Meisterschaft VIresults
Rustavi (GEO) Georgische Meisterschaft IIIresults
Malacka (HR) Bergrennen - Kroatische Meisterschaft IVresults
Kušutnjak (SRB) Bergrennen, Serbische Meisterschaft IIIresults
Kuzbasskie Avtodrom/Kemerova (RUS) RedRing - Sibirien Cup GT4/LCR IIresults
Sachsenring "Sachsenring Classic", Trabant RS Cup II, RS1000 Cup IIresults
13.6. Moscow Raceway (RUS) Moscow Classic Grand Prix Iresults
17.-19.6. Most (CZ) ESET V4 Meisterschaft III + CEZ Circuit Championship IV, Octavia Cup II, Slowenische Meisterschaft IIresults
Sochi (RUS) Russische Meisterschaft/Cup Tourenwagen III, CN-Sportprototypen Cup III, Russische Formel 4 Meisterschaft II, Mitjet IIIresults
Gorjanci (SLO) Bergrennen, Slowenische Meisterschaft II, CEZ Hill Historic Climb Championship Vresults
Oschersleben "TCR Race Weekend" - HAIGO II results
Ozdany (SK) Bergrennen, Slowakische Meisterschaft Vresults
Istocno Sarajevo (BiH) Bergrennen, Bosnische Meisterschaft IIIresults
Brasov (ROM) Bergrennen - "Marele Premiu al Brasovului" (Brasov - Poiana Brasov "Variante Lunga") Rumänische Meisterschaft IIIresults
Nishny Novgorod (RUS) Russischer Legends Cup IVresults
25.-26.6 Pärnu - auto24ring (EST) Historische Formel + TW-Meisterschaft IIIresults
Koponik (SRB) Bergrennen, Serbische Meisterschaft, CEZ Historic Hill Climb Championship VIresults
Banja Luka/Zaluzani (BiH) CEZ Circuit Championship V, Kroatische Meisterschaft II, Bosnische Meisterschaft IIresults
Magura Malastowska (PL) Bergrennen, Polnische Meisterschaft IIIresults
Kiev (UKR) Ukrainische Rundstreckenmeisterschaft IIresults
Kapaonik (SRB) Bergrennen, Serbische Meisterschaft IVresults
Panoniaring (H) Ungarische Meisterschaft II, GT3 CCCE IV, Suzuki Europe Cup III, RCM Cup IIIresults
Ziegenrück Bergrennen, ADMV Classic Cupresults
Sighnaghi (GEO) Bergrennen, Georgische Meisterschaft IIresults
Ruse (BG) Bulgarische Meisterschaft IIIresults
Juli
2.-3.7. Smolensk (RUS) Formel 3 Cup Vresults
Grosny (RUS) Russische Meisterschaft/Cup Tourenwagen IV, CN-Sportprototypen Cup IV, Mitjet Russia Cup IVresults
Pezinok (SK) Bergrennen "Pezinská Baba", Slowakische Meisterschaft VI, CEZ Historic Hill Climb Championship VIIresults
Beranovac (SRB) Serbische Meisterschaft IIIresults
N-Ring/Nishny Novgorod (RUS) NLS Meisterschaft IIIresults
4.7. Moscow Raceway (RUS) Moscow Classic Grand Prix IIresults
5.7. Eurospeedway Carbonia Cup IVresults
Panoniaring (H) Slowakischer Rundstreckenpokal IIIresults
8.7. Oschersleben Bördesprint IIIresults
9.-10.7. Lovcen (MNE) Bergrennen, CEZ Hill Climb Championship V + Historic VIIIresults
Limanova(PL) Bergrennen, Polnische Meisterschaft IVresults
Rachovetz (BG) Bergrennen, Bulgarische Meisterschaft IVresults
Kiev (UKR) Ukrainische Rundstreckenmeisterschaft IIIresults
Riga - Bikernieki (LAT) Baltische TW-Meisterschaft IIIresults
Ranca (ROM) Bergrennen - "Cupa Gorjului" (Ranca, Gorj) Rumänische Meisterschaft IVresults
??? (SRB) Bergrennen, Serbische Meisterschaft Vresults
St.Peterburg (RUS) Russischer Legends Cup Vresults
Motor Park România / Adancata (ROM)Rumänischer Rundstrecken Cup IIIresults
Jüterbog Flugplatz Oehna/Zellendorf ADMV Classic Cupresults
16.-17.7. Kazan (RUS) Formel 3 Cup Vresults
Krusevac (SRB) Bergrennen, Serbische Meisterschaft VI, CEZ Hill Climb Championship VIresults
Hockenheim Octavia Cup IIIresults
Eurospeedway P9 Challenge, Polnische Meisterschaft II, GT3 CCCE V, Kia Lotos Race IVresults
Dobsina (SK) Bergrennen "Dobšinský kopec 2016", Slowakische Meisterschaft VIIresults
Rustavi (GEO) Georgische Meisterschaft IVresults
Kuzbasskie Avtodrom/Kemerova (RUS) RedRing - Sibirien Cup GT4/LCR IIIresults
Kazan (RUS) KazanRing - Meisterschaft Tatarstan IIIresults
21.7. Brno (CZ) Slowakischer Rundstreckenpokal Iresults
23.-24.7. Moscow Raceway (RUS) Russische Meisterschaft/Cup Tourenwagen V, CN-Sportprototypen Cup V, Russische Formel 4 Meisterschaft IV, Mitjet Vresults
Cabar (HR) Bergrennen, Kroatische Meisterschaft V, CEZ Hill Climb Championship VII, Slowenische Meisterschaft IIIresults
Shipka (BG) Bergrennen, Bulgarische Meisterschaft Vresults
Palanga (LIT) 1000 km Rennenresults
Vlasenica (BiH) Bergrennen, Bosnische Meisterschaft IVresults
Kuršumlija (SRB) Bergrennen, Serbische Meisterschaft VIIresults
Schleiz "Sparkassen Classic Grand Prix", Trabant RS Cup III, RS1000 Cup IIIresults
30.-31.7. Riga -Bikernieki (LAT) Historische Formel + TW-Meisterschaft IVresults
Grobnik (HR) ESET V4 Meisterschaft III (nur Twingo Cup), CEZ Circuit Championship VI, Kroatische Meisterschaft III, Bosnische Meisterschaft III, Slowenische Meisterschaft IIIresults
Jankov Vrsok - Banovce (SK) Bergrennen, Slowakische Meisterschaft VIII, Polnische Meisterschaft V, CEZ Hill Climb Championship VIII + Historic IXresults
Eurospeedway Lausitz "ADMV Classics" - HAIGO III, Trabant Cup IV, RS1000 Cup IV, ADMV Classic Cup HAIGO Trabant/RS1000
?? (GEO) Bergrennen, Georgische Meisterschaft IIIresults
Sinaia (ROM) Bergrennen - "Trofeul Sinaia" Rumänische Meisterschaft Vresults
Moscow Raceway (RUS) Russischer Legends Cup VIresults
Krasnoe Kolzo/Krasnojarsk (RUS) RedRing - Sibirien Cup GT4/LCR IVresults
Smolensk (RUS) Smolenskring - Weissrussische Meisterschaft IIresults
August
6.-7.8 Pärnu - auto24ring (EST) Historische Formel + TW-Meisterschaft Vresults
Moscow Raceway (RUS) Formel 3 Cup VIresults
Lückendorf Bergrennenresults
Cazin (BiH) Bergrennen, Bosnische Meisterschaft V, CEZ Hill Climb Championship IX + Historic X, Kroatische Meisterschaft VIresults
Salzburgring (A) CEZ Curcuit Championship, Suzuki Europe Cup IVresults
Lückendorf Bergrennen, ADMV Classic Cupresults
10.8. Most (CZ) Carbonia Cup Vresults
13.-14.8. Lucine (SLO) Bergrennen, Slowenische Meisterschaft IV, CEZ Hill Climb Championship X + Historic XIresults
Slatina (BiH) Bergrennen, Bosnische Meisterschaft VIresults
Smolensk (RUS) Russischer Legends Cup VIIresults
Thalheim Bergrennen, ADMV Classic Cupresults
20.-21.8. Slovakiaring / Poton (SK) ESET V4 Meisterschaft V + CEZ Circuit Championship VIII, Octavia Cup IV, GT3 CCCE VI, Slowenische Meisterschaft IV, RCM Cup IVresults
Sopot (PL) Bergrennen, Polnische Meisterschaft VIresults
Riga - Bikernieki (LAT) Baltische TW-Meisterschaft IIIresults
Moscow Racepay (RUS) SMP F4 Vresults
N-Ring/Nishny Novgorod (RUS) NLS Meisterschaft IVresults
Schleiz ADMV Classic Cupresults
27.-28.8. Moskau ADM Mjatschkovo (RUS) Russische Meisterschaft/Cup Tourenwagen VI, CN-Sportprototypen Cup VI, Russischer Legend Cup VIIIresults
Ostra Luka (SK) Bergrennen, Slowakische Meisterschaft IXresults
Kjustendil (BG) Bergrennen, Bulgarische Meisterschaft VIresults
Dnjepropetrowsk (UKR) Ukrainische Rundstreckenmeisterschaft IVresults
Beograd/Usce (SRB) Serbische Meisterschaft IV, Kroatische Meisterschaft IVresults
Kuzbasskie Avtodrom/Kemerova (RUS) RedRing - Sibirien Cup GT4/LCR Vresults
Hungaroring (H) Suzuki Europe Cup Vresults
29.9. Brno (CZ) Slowakischer Rundstreckenpokal Vresults
September
2.9. Oschersleben Bördesprint IVresults
3.9. Moscow Raceway (RUS) Mitjet Endurance Cup results
3.-4.9. Poznan (PL) Polnische Meisterschaft IVresults
Rustavi (GEO) Georgische Meisterschaft Vresults
Ilirska Bistrica (SLO) Bergrennen - Kroatische Meisterschaft VII, Slowenische Meisterschaft Vresults
Teliu (ROM) Bergrennen - "Trofeul Teliu" Rumänische Meisterschaft VIresults
Anderstorp (S) SMP F4 VIresults
Kazan (RUS) KazanRing - Meisterschaft Tatarstan IVresults
Most (CZ) Truck Grand Prix, Kia Lotos Race Vresults
Motor Park România / Adancata (ROM)Rumänischer Rundstrecken Cup IVresults
8.9. Slovakiaring (SK) Carbonia Cup VIresults
9.-11.9. Brno (CZ) ESET V4 Meisterschaft VI + CEZ Circuit Championship IX, HAIGO IV, Octavia Cup V, GT3 CCCE VII, Slowenische Meisterschaft Vresults
Krujar (ALB) Bergrennen, Albanische Meisterschaft, CEZ Hill Climb Championship XIresults
Shipka (BG) Bergrennen, Bulgarische Meisterschaft VIIresults
Haskovo (BG) Bulgarische Meisterschaft VIresults
Kiev (UKR) Ukrainische Rundstreckenmeisterschaft Vresults
Jonsdorf 4. Oberlausitzer Dreieckrennenresults
Assen (NL) Bördesprint Vresults
Ahvenisto (FIN) SMP F4 VIIresults
17.-18.9. Riga -Bikernieki (LAT) Historische Formel + TW-Meisterschaft VIresults
??? Russische Formel 4 Meisterschaft IVresults
Kazan (RUS) Russische Meisterschaft/Cup Tourenwagen VII, CN-Sportprototypen Cup VII, Mitjet VI, Russischer Legend Cup IXresults
Buzet (HR) Bergrennen "Buzetski Dani", Kroatische Meisterschaft VIII, CEZ Historic Hill Climb Championship XII, Slowenische Meisterschaft VIresults
Korczyna (PL) Bergrennen, Polnische Meisterschaft VII, Slowakische Meisterschaft Xresults
Stara Zagora (BG) Bulgarische Meisterschaft VIresults
Sighnaghi (GEO) Bergrennen, Georgische Meisterschaft IVresults
Beranovac (SRB) Serbische Meisterschaft Vresults
23.-25.9. Poznan (PL) ESET V4 Meisterschaft VII + CEZ Circuit Championship X, HAIGO V, Polnische Meisterschaft V, GT3 CCCE VIIIresults
St.Agatha (A) Bergrennen, CEZ Hill Climb Championship XIIresults
Slovakiaring (SK) Slowakischer Rundstreckenpokal VIresults
Campulung Muscel (ROM) Bergrennen - "Trofeul Campulung Muscel" Rumänische Meisterschaft VIIresults
26.9. Moscow Raceway (RUS) Moscow Classic Grand Prix IIIresults
Hungaroring (H) DTM, PORSCHE GT3 CCCE VIIIresults
Oktober
1.-2.10. Grosny (RUS) Formel 3 Cup VIIIresults
Cividale (Cedad) (I) Bergrennen, CEZ Hill Climb Championship XIII, Slowenische Meisterschaft VIIIresults
Kiev (UKR) Ukrainische Rundstreckenmeisterschaft VIresults
?? (SRB) Bergrennen, Serbische Meisterschaft VIIIresults
N-Ring/Nishny Novgorod (RUS) NLS Meisterschaft Vresults
Monza (I) Kia Lotos Race VIresults
Frohburger Dreieck oder Hockenheim Trabant Cup V, RS1000 Cup V HAIGO Trabant/RS1000
Smolensk (RUS) Smolenskring - Weissrussische Meisterschaft IIIresults
6.10. Lwiw (UKR) Bergrennen - Ukrainische Meisterschaft - Львів "8. Львівська Стандард"results
8.-9.10. Most (CZ) Carbonia Cup VIIresults
Burgas (BG) Bulgarische Meisterschaft VIIresults
Riga - Bikernieki (LAT) Baltische TW-Meisterschaft IIIresults
Dunrovnik (HR) Bergrennen - Kroatische Meisterschaft IXresults
Beranovac (SRB) Serbische Meisterschaft VIresults
ADM/Mjatschkovo (RUS) Russischer Legends Cup Xresults
Krasnoe Kolzo/Krasnojarsk (RUS) RedRing - Sibirien Cup GT4/LCR VIresults
Smolensk (RUS) Smolenskring - Weissrussische Meisterschaft III (Reservetermin)results
15.-16.10. Kiev (UKR) Ukrainischer Rundstreckencupresults
Rustavi (GEO) Georgische Meisterschaft VIresults
Predeal (ROM) Bergrennen - "Trofeul Predeal" Rumänische Meisterschaft VIIIresults
Sochi (RUS) Mitjet Russia Cup VIIresults
Oschersleben Bördesprint VI+VIIresults
Hungaroring (H) Suzuki Europe Cup VI, RCM Cup Vresults
22.-23.10. Drakon (BG) Bulgarische Meisterschaft VIIIresults
Avala (SRB) Bergrennen, Serbische Meisterschaft IXresults
Motor Park România / Adancata (ROM)Rumänischer Rundstrecken Cup Vresults
29.-30.10. Rustavi (GEO) Georgische Meisterschaft VIIresults
Oschersleben Bördesprint VIIIresults
November
5.-6.11. Sochi (RUS) Mitjet Endurance Cup VIresults
Seres (GR) Bulgarische Meisterschaft IXresults
8.11. Ghulelebi (GEO) Bergrennen, Georgische Meisterschaft Vresults
19.11. Oschersleben Bördesprint IXresults
23.11. Sochi (RUS) Mitjet ARCTIC Cup Vresults
Drakon (BG) Bulgarische Meisterschaft VIIIresults
Dezember
3.12. Sochi (RUS) Mitjet Endurance Cup Vresults
Last Update:
 
11.4. Bördesprint
12.4. Serbien, Legends
2016
 
Ältere Kalender:
2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004