Home - Kalender 2017 »Kontakt »Disclaimer
                       
2017
Januar
15.1. St.Petersburg (RUS) Legenden des sowjetischen Autosportsresults
Sosnokov (RUS) Eisrennen Weihnachtsrennenresults
21.-22.1. Cherepovez (RUS) Eisrennen - ZTVS Adrenalin - Russischer Cup Trek National Iresults
28.-29.1. Almetevsk (RUS) Eisrennen - Russischer Cup Trek National II
Cherepovez (RUS) Eisrennen - "Sannikovo" - Russischer Eis-Cup 1400/1600 Iresults
Februar
4.-5.2. Usady (RUS) Eisrennen - Russische Meisterschaft N1600 I + Russischer Cup Trek National IIIresults
10.-11.2. Ishevsk (RUS) Eisrennen - Russischer Cup Trek National IVresults
Cherepovez (RUS) Eisrennen - "Sannikovo" - Russischer Eis-Cup 1400/1600 IIresults
Ramenskoe (RUS) Eisrennen - Russische Meisterschaft N1600 IIresults
18.-19.2. Naberashny Chelny (RUS) Eisrennen - Russischer Cup Trek National Vresults
24.-26.2. Cheboksary (RUS) Eisrennen - Russischer Eis-Cup 1400/1600 IIIresults
Ramenskoe (RUS) Eisrennen - Russische Meisterschaft N1600 IIIresults
März
3.-5.3. Cheboksary (RUS) Eisrennen - Russischer Eis-Cup 1400/1600 IVresults
Ishevsk (RUS) Eisrennen - Russische Meisterschaft N1600 IVresults
24.-25.3. Lwiw - Львів (UKR) Bergrennen - Ukrainische Bergmeisterschaft Iresults
25.-26.3. Seres (GR) Bulgarische Rundstreckenmeisterschaft I results
April
8.-9.4. Shumen (BG) Bergrennen "V.Velikov", Bulgarische Meisterschaft I results
Most (CZ) Carbonia Cup I results
21.-23.4. Hungaroring (H) "Speedzone.hu Kupa" - ESET V4 Meisterschaft I, Porsche GT3 Cup Challenge Central Europe I, CEZ I results
Rasnov (ROM) Bergrennen "Trofeul Rasnov" - Rumänische Berg- Meisterschaft I results
Blagojevgrad (BG) Bergrennen, Bulgarische Meisterschaft II results
Rechberg (A) Bergrennen - CEZ Meisterschaft HIST Iresults
28.-30.4. Riga (LAT) Bikernieki "DeWalt Grand Prix" - BaTCC I results
Oschersleben Kia Lotos Race Iresults
Vodno (MKD) Bergrennen - CEZ Meisterschaft Iresults
Mai
6.-7.5. Twirditsa (BG) offenes Bergrennen results
12.-14.5. Most (CZ) Historic GP - HAIGO Iresults
Grosny (RUS) Krepostch Grosnaja - Russland TW Iresults
Zaluz (PL) Bergrennen - Polnische Meisterschaft I, CEZ Meisterschaft II (incl HIST)results
Oschersleben "Preis der Stadt Magdeburg" - Trabant RS Cup Iresults
Kiev (UKR) Chayka - Ukrainische Rundstreckenmeisterschaft/Grand Classic Cup Iresults
Haskovo (BG) Bulgarische Rundstreckenmeisterschaft II results
Hungaroring (H) Kia Lotos Race IIresults
15.5. Panoniaring (H) Carbonia Cup II results
19.-21.5. RedBull Ring (A) ESET V4 Meisterschaft II, Porsche GT3 Cup Challenge Central Europe II, CEZ II results
Iwano-Frankiwsk - Трембіта Буковел (UKR) Bergrennen - Ukrainische Bergmeisterschaft IIresults
Poznan (PL) Polnische Rundstreckenmeisterschaft Iresults
27.-28.5. Smolensk (RUS) Smolenskring - Russland TW IIresults
Brasov (ROM) Bergrennen "Marele Premiu al Orasului Brasov" - Rumänische Berg-Meisterschaft II results
Pärnu (EST) auto24ring - BaTCC II results
Usce Batajbica (SRB) CEZ III results
Kotor (MNE) Bergrennen - CEZ Meisterschaft IIIresults
Ustecka (CZ) Bergrennen - CEZ Meisterschaft HIST IIIresults
Juni
3.-4.6. Kiev (UKR) Chayka - Ukrainische Rundstreckenmeisterschaft/Grand Classic Cup IIresults
Blgarka (BG) Bergrennen, Bulgarische Meisterschaft III results
Cerklje (SLO) CEZ IV results
Sternberg (CZ) Bergrennen "ECCE HOMO" - CEZ Meisterschaft IV (incl HIST)results
8.6. Slovakiaring (SK) Carbonia Cup III results
9.6. Uschgorod - Ужгород (UKR) Bergrennen - Ukrainische Bergmeisterschaft IIIresults
10.-11.6. Ranca (ROM) Bergrennen "Trofeul Ranca" - Rumänische Berg-Meisterschaft III results
Ruse (BG) Bulgarische Rundstreckenmeisterschaft III results
Poznan (PL) Polnische Rundstreckenmeisterschaft II, Kia Lotos Race III, CEZ Vresults
Malacka (HR) Bergrennen - CEZ Meisterschaft Vresults
16.-18.6. Most (CZ) ESET V4 Meisterschaft III, Porsche GT3 Cup Challenge Central Europe III, CEZ VI results
Sachsenring Sachsenring Classic - HAIGO IIresults
Nishny Novgorod (RUS) Russland TW IIIresults
Kiev (UKR) Chayka - Ukrainische Rundstreckenmeisterschaft/Grand Classic Cup IIIresults
Hungaroring (H) DTMresults
Gorjanci (SLO) Bergrennen - CEZ Meisterschaft HIST Vresults
23.-25.6. Magura (PL) Bergrennen - Polnische Meisterschaft IIresults
Poznan (PL) Porsche GT3 Cup Challenge Central Europe Vresults
Pannoniaring (H) Ungarische Rundstreckenmeisterschaft II, CEZ VIIresults
Hungaroring (H) Ferrari Challenge Trofeo Pirelliresults
Belgrad (SRB) Bergrennen - CEZ Meisterschaft IV (incl HIST)results
Juli
1.-2.7. Kazan (RUS) Kazanring Canyon - Russland TW IVresults
Resita (ROM) Bergrennen "Trofeul Resita" - Rumänische Berg-Meisterschaft IV results
Rahovetz (BG) Bergrennen, Bulgarische Meisterschaft IV results
Hungaroring (H) International GT Openresults
Zaluzani Banja Luka (BiH) CEZ VIII results
Tamara Shkodra (ALB) Bergrennen - CEZ Meisterschaft VIIresults
7.-9.7. Oschersleben TCR weekend - HAIGO IIIresults
Riga (LAT) Bikernieki - BaTCC III results
Baba (SK) Bergrennen - CEZ Meisterschaft HIST VIIresults
12.7. Most (CZ) Carbonia Cup IV results
14.-16.7. Limanowa (PL) Bergrennen - Polnische Meisterschaft IIIresults
Schleiz Schleizer Dreieck "Freddy Kottulinsky Revival" - Trabant RS Cup IIresults
Poznan (PL) Polnische Rundstreckenmeisterschaft IIIresults
Slovakiaring (SK) Kia Lotos Race IVresults
Paradsasvar (H) Bergrennen - CEZ Meisterschaft VIII (incl HIST)results
21.-23.7. Sinaia (ROM) Bergrennen "Trofeul Sinaia Forever" - Rumänische Berg-Meisterschaft V results
Shipka Damaszena (BG) Bergrennen, Bulgarische Meisterschaft V results
Banovce (SK) Bergrennen Jankov Vrsok - Polnische Meisterschaft IVresults
29.-30.7. Grobnik (HR) CEZ X results
Banovce (SK) Bergrennen Jankov Vrsok - CEZ Meisterschaft IX (incl HIST)results
August
4.-6.8. Grobnik (HR) ESET V4 Meisterschaft (?) results
Moscow Raceway (RUS) Russland TW V, SMP Formel 4results
Salzburgring (A) Trabant RS Cup III, Porsche GT3 Cup Challenge Central Europe Vresults
Sliven (BG) Bergrennen, Bulgarische Meisterschaft VI results
Cazin (BiH) Bergrennen Jankov Vrsok - CEZ Meisterschaft X (incl HIST)results
10.8. Eurospeedway Carbonia Cup V results
12.-13.8. Kiev (UKR) Chayka - Ukrainische Rundstreckenmeisterschaft/Grand Classic Cup IVresults
Lucine (SLO) Bergrennen - CEZ Meisterschaft XI (incl HIST)results
18.-20.8. Slovakiaring (SK) ESET V4 Meisterschaft IV, Porsche GT3 Cup Challenge Central Europe VI, Ungarische Rundstreckenmeisterschaft III, CEZ XI results
Sopot (PL) Bergrennen - Polnische Meisterschaft Vresults
Riga (LAT) Bikernieki "Riga Summer Race" - BaTCC IV results
26.-27.8. Kiev (UKR) Chayka - Ukrainische Rundstreckenmeisterschaft/Grand Classic Cup Vresults
Kjustendil/Osogovo (BG) Bergrennen, Bulgarische Meisterschaft VII results
September
2.-3.9. Kjatschkovo oder Smolensk (RUS) ADM Raceway - Russland TW VIresults
Sienna (PL) Bergrennen - Polnische Meisterschaft VIresults
Teliu (ROM) Bergrennen "Trofeul Teliu" - Rumänische Berg-Meisterschaft VI results
Most (CZ) Kia Lotos Race Vresults
Peja Kulla (KOS) Bergrennen - CEZ Meisterschaft XIIresults
7.9. Hungaroring (H) Carbonia Cup VI results
8.9. Uschgorod - Ужгород (UKR) Bergrennen - Ukrainische Bergmeisterschaft IVresults
8.-10.9.Brno (CZ) Masaryk Racing Days - ESET V4 Meisterschaft V, HAIGO IV, Polnische Rundstreckenmeisterschaft IV, Porsche GT3 Cup Challenge Central Europe VII, Ungarische Rundstreckenmeisterschaft IV, CEZ XII results
Hockenheim "Hockenheim Classic" - Trabant RS Cup IVresults
15.-17.9. Korczyna (PL) Bergrennen - Polnische Meisterschaft VIIresults
Buzet (HR) Bergrennen Buzetski Dan - CEZ Meisterschaft HIST XIIresults
23.-24.9. Kazan (RUS) Kazanring Canyon - Russland TW VIIresults
Campulung Muscel (ROM) Bergrennen "Trofeul Campulung Muscel" - Rumänische Berg-Meisterschaft VII results
Pärnu (EST) auto24ring - BaTCC V results
Kiev (UKR) Chayka - Ukrainische Rundstreckenmeisterschaft/Grand Classic Cup VIresults
Poznan (PL) Polnische Rundstreckenmeisterschaft Vresults
St.Agatha (A) Bergrennen - CEZ Meisterschaft XIII (incl HIST)results
Oktober
29.9.-1.10. Poznan (PL) HAIGO Vresults
Frohburg Frohburger Dreieck - Trabant RS Cup Vresults
Stara Zagora (BG) Bulgarische Rundstreckenmeisterschaft IV results
Monza (I) Kia Lotos Race VIresults
7.10. Kiev (UKR) Chayka - Ukrainische Rundstreckenmeisterschaft/Grand Classic Cup VIIresults
14.-15.10. Most (CZ) Carbonia Cup VII results
Brasov (ROM) Bergrennen "Trofeul Opel" - Rumänische Berg-Meisterschaft VIII results
Burgas (BG) Bulgarische Rundstreckenmeisterschaft V results
Hungaroring (H) Ungarische Rundstreckenmeisterschaft V results
Cividale (I) Bergrennen - CEZ Meisterschaft XIV (incl HIST)results
28.10. Kiev (UKR) Chayka - Ukrainischer Cupresults
November
4.-5.11. Drakon (BG) Bulgarische Rundstreckenmeisterschaft VI results
Dezember
Last Update: